В Барнауле дама-таксист на Ford сбила пешехода

25 марта 2014, 12:32, ИА Амител

Об этом случае сообщил один из пользователей соцсети ВКонтакте. По его словам, ДТП произошло накануне, 24 марта, на Павловском тракте. Дама-таксист на белом Ford  сбила женщину.

"На Павловском тракте дама перебегала дорогу в неположенном месте, после светофора на Сельскохозяйственной в сторону Малахова. Заметалась и хорошо ее перевернуло. Я за "Фордом" ехал, аварийку включил. Мужики со встречного потока тоже остановились. Подняли бегунью. Посадили в "Форд" и они умчались в травмпункт", - рассказал очевидец.
 
Другой пользователь сообщил  еще об одном ДТП с участием пешехода - накануне на Малахова-Антона Петрова на пешеходном переходе  женщина сбила парня лет 23-25.

По всей видимости, в обоих случаях участники ДТП не стали вызывать сотрудников ГИБДД.

А вот ДТП, произошедшее также накануне на ул.Малахова, 79, зафиксировано в сводках ГИБДД.  Как сообщили Автоамику в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу, авария произошла 24 марта в 21-25. На место происшествия незамедлительно выдвинулся экипаж ДПС. По прибытии полицейскими предварительно было установлено, что  водитель 1992 г.р., управляя Nissan Liberty,  допустил наезд на мужчину 1988 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В  результате ДТП пешеход доставлен в медицинское учреждение для оказания медпомощи.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров