Погибшего актера Пола Уокера для новой части "Форсажа" нарисуют на компьютере

25 марта 2014, 15:43, ИА Амител

 Появление на экранах очередной киноленты из "гоночного" цикла "Форсаж" оказалось под угрозой из-за трагической гибели актера Пола Уокера в а втокатастрофе 30 ноября. Актер играл в фильме одну из ведущих ролей, но не успел закончить съемки. Похоже, киношники все же нашли выход из ситуации.

Ранее предполагалось, что кинокомпания Universal, отвечающая за производство фильма, может воспользоваться более радикальными способами – полностью отказаться от ленты либо вывести из сюжета персонажа Пола Уокера. Однако сейчас, по сведениям издания Daily News, деятели кинобизнеса решили призвать на помощь цифровые достижения и с их помощью изготовить недостающие сцены, - пишут Автовести


Предполагается, что в ряде сцен, которые еще предстоит снять, персонажа Пола Уокера будут играть разнокалиберные дублеры, использующиеся как некая основа для последующего монтажа. Позже при помощи компьютерной технологии CGI на дублеров "наденут" лицо погибшего актера. Озвучивать героя, судя по всему, будет голосовой синтезатор.

По сведениям источника газеты, в Universal считают, что именно такое решение должно полностью удовлетворить всех поклонников знаменитой франшизы. Седьмая часть эпопеи выйдет на экраны в США 10 апреля следующего года.

Фото с сайта http://auto.vesti.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров