Полиция проводит проверку по факту ДТП, в результате которого женщине оторвало голову

26 марта 2014, 10:07, ИА Амител

ГИБДД дало официальную информацию по поводу жуткого ДТП, произошедшего в Барнауле на пересечении пр.Ленина - ул.Матросова.

"26.03.2014 в 00 часов 10 минут в городе Барнауле на пр. Ленина, 139, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который оставил место ДТП. Экипаж ДПС незамедлительно выехал на место происшествия. В результате произошедшего пешеход – женщина 1977 года рождения - от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Пешеход переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен автомобиль Honda Civic  и личность водителя. Им оказался мужчина, 1982 года рождения.

Данный водитель по подозрению в совершении преступления доставлен в Отдел полиции №1. За оставление места ДТП в отношении него был составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ", - говорится в сообщении отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу.

Сейчас полиция проводит проверку по факту ДТП.

Напомним, как сообщили Автоамику очевидцы происшествия, автомобиль   Honda Civic   сбил девушку насмерть и скрылся с места происшествия. От удара у девушки  оторвалась голова - она лежала примерно в 10 метрах от тела. В городе был объявлен план "Перехват". Машину обнаружили брошенной. У автомобиля разбита левая сторона - стекло, фары.

На фото с forums.drom.ru -  машина виновника ДТП

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров