Дешёвый кроссовер Nissan для России - опубликованы новые фото

28 марта 2014, 12:23, ИА Амител

Появились свежие фотографии японского "близнеца" Renault Duster, сделанные на московском заводе "Автофрамос". Снимки кроссовера Nissan Terrano без какого-либо камуфляжа опубликованы "Клубом Ниссан Террано", - сообщает Автосреда

"Новинку уже выпускают еще с прошлого года, но до сих пор за ним стояла охрана, не дающая возможности даже "глянуть одним глазком", но с недавних пор охрану с машин убрали, и производство Nissan Terrano немного прибавили. Пока они все еще предсерийные", – отмечает портал.

По неофициальным данным, в продажу кроссовер, созданный на базе Renault Duster, поступит летом этого года. Компания Nissan о появлении нового "паркетника" в России пока официально так и не объявила.

Судя по фото, топовая версия автомобиля будет предлагаться с мультимедийной системой и камерой заднего вида. Ранее в сети появились снимки другой комплектации модели – со штатной аудиосистемой.

Премьера Nissan Terrano состоялась в Индии в августе 2013 года. На индийском рынке "Террано" доступен с бензиновым двигателем объемом 1,6 л (102 л.с.) и 1,5-литровым дизелем мощностью 85 или 110 л.с.

В Индии кроссовер стоит в среднем на $1000 дороже, чем Renault Duster. Таким образом, можно предположить, что цены на Terrano в России будут начинаться с отметки 530 – 550 тысяч рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров