"Уберите базар с дороги!" Патруль amic.ru

31 марта 2014, 17:41, ИА Амител

В рубрику Патруль amic.ru пришло письмо от жителя Барнаула, который просит навести порядок на проезжей части одной из улиц Барнаула. По всей видимости, автор письма имеет в виду участок, который находится за рынком "Докучаево".

"Малая Попова. Проезд от Исакова до Юрина. Пожалуйста, наведите порядок на проезжей части! Уберите БАЗАР С ДОРОГИ!Есть объявление, что торговля запрещена, но ТОРГ продолжается! Всю пешеходную тропу под навесом возле строящегося дома захламили мусором и ящиками, а дети там ходят в школу. Выезд со стройки вообще не пройти, всю грязь на асфальт вывезли, даже и не думают колеса мыть! И все, кому нужно проехать от Исакова до Юрина, объезжают этот БАЗАР НА ДОРОГЕ по двору Попова 64.

Эти торговцы уже с двух сторон дороги ЖЕЛЕЗНЫЕ ПРИЛАВКИ наставили, основательно встали! ШТРАФУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И ОНИ ИСЧЕЗНУТ!Среди продавцов всего несколько пенсионеров которые продают действительно свое, остальное все привозное. Освободите дорогу для нормального проезда и прохода людей вдоль двух строек.Сил нет уже ни у пешеходов, ни у жителей близ стоящих домов, ни у автомобилистов (про ямы по этому проезду  можно и не говорить) .С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ!" -
пишет барнаулец.

Мы передадим письмо в администрацию Барнаула.

Напомним, свои сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь http://auto.amic.ru/road/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров