ГИБДД проводит проверку по факту ДТП в Барнауле, в результате которого пострадала супружеская пара

31 марта 2014, 22:03, ИА Амител

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня в 20-50  в Барнауле, в районе дома № 158 по улице Малахова (район завода "Кристалл").

По предварительной информации, опубликованной пресс-службой ГУ МВД России по Алтайскому краю, водитель 1991 года рождения, продавец-консультант автомобильного магазина, двигаясь в крайнем правом ряду со стороны Павловского тракта в сторону улицы Власихинской на Nissan Cefiro, допустил наезд на двух пешеходов: женщину 1987 года рождения и мужчину 1986 года рождения.  

Предварительно известно, что пешеходы пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.

Для оказания помощи и выяснения всех обстоятельств происшествия на место ДТП незамедлительно прибыли экипажи отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, медики.

Пешеходы, получившие в результате дорожно-транспортного происшествия различные травмы, доставлены в больницу. Иные подробности этого ДТП уточняются.

Напомним, как ранее сообщал Автоамик,  на ул.Малахова автомобиль  сбил молодую супружескую пару.  По словам одного из очевидцев, у мужчины открытый перелом бедра, у его беременной жены повреждено легкое.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров