Продажи обновленного Hyundai Solaris в России начнутся в середине июня

03 июня 2014, 13:36, ИА Амител

Фотографии обновленного автомобиля Hyundai Solaris, производимого на заводе в Санкт-Петербурге, были опубликованы на портале Hyundai Solaris Club. Вероятно, рестайлинговая модель поступит на рынок уже в середине июня, - пишет Газета.Ру.

Фото Hyundai Solaris Club

Ранее сообщалось, что новинка будет схожа с китайским автомобилем Verna. Опубликованные снимки подтверждают это предположение.

"Только что вернулся из Питера. По всей видимости, старт продаж обновленного Solaris 2014 будет дан 16–17 июня. Видел два новых Solaris вживую: Solaris седан ("шоколадку" — цвет vc5 coffee bean) с прожекторными фарами с новой шестиступенчатой АКПП; Solaris хэтчбек ("апельсинку" — цвет r9a vitamin c) с обычными фарами на "механике", — написал один из пользователей портала.

Также известно, что автомобиль получил новую радиаторную решетку, обновленный передний бампер, новые передние противотуманные фары с дневными ходовыми огнями, изменения в отделке салона и т.д. Для рестайлингового седана предусмотрены автоматические и механические трансмиссии, работающие в паре с мотором объемом 1,6 л.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров