Щенок немецкой овчарки утопил хозяйскую машину в пруду

03 июня 2014, 15:37, ИА Амител

В штате Массачусетс трехмесячный щенок немецкой овчарки утопил автомобиль своих хозяев в пруду, сообщает glunews.ru со ссылкой на Reuters. Инцидент произошел в воскресенье, 1 июня, когда владелец молодой собаки Джон Костелло отправился с нею на прогулку.

По словам Костелло, овчарка, чья кличка не называется, привела машину в движение, когда они собирались домой. Авто было припарковано прямо у пруда Боливар, где американец выгуливал питомицу. Мужчина открыл дверь автомобиля, собака радостно запрыгнула на пассажирское сидение, затем задела лапой коробку передач, а после упала на педаль газа.

Машина проехала несколько метров и упала в воду. "Наш автомобиль отправился поплавать. Собственно, как и мы все", — прокомментировал ситуацию Костелло. По словам полицейских, которые были вызваны на место происшествия, автомобиль пришел в негодность после своего "плавания".

Покроет ли страховка восстановление машины, не сообщается. Также агентство не указывает, будет ли юная овчарка наказана за свой поступок.

Напомним, курьезное ДТП, виновником которого тоже стал щенок, произошло  в апреле в Барнауле. Как сообщал Автоамик, водитель автомобиля ВАЗ-2106 на парковке у магазина  "Прораб" на пр.Космонавтов оставил в салоне щенка хаски и пошел по своим делам. Собака в отсутствии хозяина не на шутку разбушевалась и каким-то чудом "завела" автомобиль.  Машина проехала несколько метров и  повредила Ssang Yong и Mercedes.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров