Эвакуаторы на дороге могут решить любую проблему

31 мая 2014, 16:20, ИА Амител

Каждый автомобилист хоть раз в жизни сталкивался с поломкой машины на трассе. Причин тому — множество. Это и ДТП, и закончившийся внезапно бензин. Что делать водителю, если поблизости нет автосервиса? Выход один — прибегнуть к услугам эвакуатора.

Для помощи пострадавшим и существует специальная эвакуационная служба. Например, компания "Спасатели-НН" в Нижнем Новогороде работает круглые сутки и оказывает услуги по доставке авто, а также извлечению их из кюветов, оврагов. Специалисты могут эвакуировать не только легковые автомобили, но и минивены, пассажирские автобусы, грузовики, внедорожники. Подробнее с их услугами можете ознакомиться на сайте компании Спасатели-НН .

Отметим, что сейчас службы эвакуации не только эвакуируют транспортные средства, которые попали в дорожное происшествие. Можно эвакуатор вызвать и для того, чтобы отвезти старенький автомобиль, который уже не используется, на утилизацию. Что интересно, порой такая услуга бесплатная.

Можно заказать и такие услуги, как сопровождение машины до ремонта, перевозка авто, у которого есть прицеп. Есть эвакуаторы и с местом для водителя пострадавшего.

В общем, у службы эвакуации есть автопарк, который может решить на дороге любую проблему. Но возможно и такое, что понадобится помощь человеческая, например, услуги автослесаря или автомеханика. Многие службы и это смогут обеспечить. Также на место ДТП могут прислать кран-манипулятор.

Правда, есть одна проблема в работе эвакуационных служб - безответственность водителей. Сначала они эвакуатор вызывают, а потом самостоятельно решают проблему. В таких случаях лучше перезвоните и отмените ваш заказ. Ведь, возможно, кто-то другой нуждается в срочной помощи эвакуатора.

на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров