В России сегодня начались продажи нового Nissan Terrano

05 июня 2014, 16:31, ИА Амител

 Автомобиль появился в дилерских центрах и доступен для тест-драйва с 5 июня. В нашей стране "Террано" продается в четырех комплектациях и станет самым доступным внедорожником Nissan,- сообщают Автовести.

Nissan Terrano новый

Для российских покупателей  доступны четыре версии модели - Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. В стандартную комплектацию включены такие опции как кондиционер с салонным фильтром, MP3/CD аудиосистема с 4 динамиками, система беспроводной связи Bluetooth, USB-разъем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с дистанционным управлением, электронный иммобилайзер, электропривод передних стеклоподъемников ABS, ESP (кроме версии 1,6 л, 2WD) полноразмерное запасное колесо, стальная защита моторного отсека, передние и задние брызговики. Багажный отсек оснащен 4 крепежными кольцами и отделением для хранения под полом багажного отделения. Для автомобиля доступны (в зависимости от комплектации) мультифункциональная навигационная система Nissan Connect и камера заднего вида.

Компания Nissan предложила для "Террано" два бензиновых двигателя на выбор – 1,6-литровый агрегат мощностью 102 л.с. и 2-литровый мотор, развивающий 135 "лошадей".

Цены на автомобиль начинаются от 677 000 рублей. По данным компании, Terrano стал самым доступным внедорожником Nissan. 

Фото с сайта auto.vesti.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров