"По встречной прямиком на тот свет!": Патруль amic.ru

09 июня 2014, 10:32, ИА Амител

В рубрику "Дорожный патруль" читатели Автоамика продолжают присылать фотосвидетельства нарушения Правил дорожного движения. Сегодня публикуем очередную фотоподборку.

"По встречной прямиком на тот свет! Так можно и навсегда отдохнуть! Еду по Челюскинцев, никого не трогаю, а тут раз, и на встречу выезжает такси компании "Комфорт". Ладно бы один ехал - Бог ему судья, так ведь ещё и барышню вёз! Ещё и руками  размахивал, мол почему я его не пропускаю",
- написал автор первой фотографии, по всей видимости, водитель трамвая.


"До каких пор это будет продолжаться? До каких пор люди будут опаздывать на работу из-за таких эгоистов? Или может быть они не прикосновенные?" - возмущается наш читатель (возможно, тот же водитель трамвая), приславший вторую фотографию.


Подпись к третьему снимку: "Пункт ПДД 13.2. "Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении." Не будьте эгоистами, пожалуйста! Возможно пробок станет меньше?"



Напомним, сообщения и фото на дорожную тему можно оставлять здесь: http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров