Летящий гаечный ключ прошил насквозь маршрутную «ГАЗель» в Новосибирске

09 июня 2014, 13:24, ИА Амител

Утром в понедельник, 9 июня, летящий гаечный ключ насквозь прошил новосибирскую маршрутку № 30 (1130) на остановке "Воинская", - сообщает НГС.НОВОСТИ.

Как рассказал сидевший на переднем сиденье пассажир, представившийся Дмитрием, сегодня около 9 часов утра в районе остановки "Воинская" пассажиры маршрутного такси № 1130 почувствовали сильный удар в корпус автомобиля. "Были выбиты стекла по обеим сторонам "ГАЗели", — добавил он.

При осмотре на остановке неподалеку в куче стекла обнаружился гаечный ключ. По счастливой случайности, никто из пассажиров не пострадал, хотя ключ пролетел сквозь салон прямо между девочкой лет 6 и ее отцом, сидевшими друг напротив друга, отметил очевидец. По предварительной информации, инструмент мог вылететь из проезжавшего мимо грузовика. Количество выпавших инструментов неизвестно, так как оказалось разбито и стекло в павильоне на остановке. "Возможно, какой-либо предмет попал и в него", — предположил пассажир.

Водитель маршрутного такси не стал продолжать движение по маршруту, забрал гаечный ключ и уехал с места происшествия. В транспортной компании, которая отвечает за маршрут № 1130, факт происшествия подтвердили, но подробности пока не разглашают.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров