АВТОВАЗ сделал ставку на женщин

30 июня 2014, 07:45, ИА Амител

Руководство Волжского автозавода планирует значительно увеличить число покупателей-женщин, передает издание "Автостат". По словам президента "АвтоВАЗа" Бу Андерссона, представительницы слабого пола должны будут с удовольствием покупать не только уже существующие модели, но и новые. Например, такие как Kalina Cross, Largus Cross и Lada 4х4 Urban — их продажа начнется осенью 2014 года, - пишет auto.mail.ru.

Новости Увеличить

Lada Kalina Cross


"Lada Kalina Cross. Мы сделали перед машины более современным, дизайн ее напоминает Lada 4х4, у автомобиля новый интерьер… Второй автомобиль Lada 4х4 Urban — здесь мы сфокусировались на тех клиентов, у которых пока такой машины нет и кто сегодня ездит на Suzuki, Hyundai, Toyota и др. Кстати, мы здесь не забыли о женщинах: у автомобиля появился интегрированный бампер, новая передняя часть, интересный цвет "капучино-металлик", колеса стали крупнее, интересный и современный интерьер…", — рассказал господин Андерссон о своих машинах.
Новости Увеличить


Lada Largus Cross

Новости Увеличить

Lada 4х4 Urban


"Largus Cross… бампер у него не покрашен, очень простой формы, машина имеет более агрессивный вид задней части, колеса стали крупнее, интерьер тоже новый… Опять же, клиент сможет выбирать цвет и комплектацию и заказывать — продажи начнутся в ноябре. Но что лично меня больше всего впечатляет — это то, что 7 недель назад этих машин еще не было. Даже на бумаге… Это демонстрирует возможности нашей компании...", — продолжил Андерссон.

Иллюстрации с сайта auto.mail.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров