В Барнауле мужчина на иномарке нагло "подрезал" неопытную девушку-водителя

30 июня 2014, 12:50, ИА Амител

Это видео и сообщение 27 июня выложила на forums.drom.ru жительница Барнаула под ником Hellgaz. На кадрах видеорегистратора запечатлен момент, когда ее нагло подрезает мужчина на иномарке. В результате машина девушки  получила повреждения. А мужчина как ни в чем не бывало продолжил движение.

"...Писать раньше не приходилось, но происшествие настолько меня возмутило, что пришлось взяться за перо... На видео, в принципе, вы всё увидите сами. Только вопрос "где этот товарищ учился водить и учился ли?" останется без ответа, т.к. он так и не соизволил остановиться и посмотреть на творение своих рук, а точнее - машины.

Я, конечно, понимаю, что я девушка за рулём и по причине моего небольшого водительского стажа имею на стекле восклицательный знак, но это не повод тараном вышибать меня из моей полосы движения! Позор таким водителям! И хочу предупредить нормальных водителей - этот  ездит по городу среди нас, и, вероятно, подыскивает новую жертву. Будьте внимательны и постарайтесь не попадать в неприятности!

А ещё, по слухам, он уже лишён прав и поэтому ничего не боится - утройте внимание, ведь его не остановит даже то, что в машине могут быть дети! Я, конечно, понимаю, что повреждения нельзя назвать серьёзными, но в другой раз обстоятельства могут сложиться иначе. Ещё раз, будьте внимательны!"


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров