"Велодорожкам в Барнауле - быть!": Патруль amic.ru

04 июля 2014, 10:44, ИА Амител

Житель Барнаула А.Д. Королев поделился с редакцией Автоамика радостной новостью - в Барнауле в 2015-20 годах предполагается обустройство велодорожек вдоль крупных магистралей. Об этом ему сообщили в  письме из городской администрации, присланном в ответ на его предложение - см. Барнаулец предлагает обустроить велодорожки вдоль крупных городских магистралей.

"Велодорожкам в Барнауле - быть! Получил  письмо от администрации города Барнаула, в котором первый заместитель главы администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу Воронков Анатолий Филиппович сообщает о том, что строительство велосипедных дорожек вдоль крупнейших городских магистралей включено в проект программы "Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015-2020 годы". Объем финансирования данной программы, по словам Анатолия Филипповича, составит порядка 6,5 млрд. рублей.

От лица всех участников дорожного движения хочется поблагодарить всех, кто примет участие в реализации этого важного для города проекта. В свете последних событий с участием наименее защищенных участников движения - велосипедистов, не редко с трагическими исходами,  строительство велодорожек в городе станет важным и в какой-то степени революционным событием.

Приятно удивлен тем, что администрация нашего любимого города думает о своих жителях, спасибо, что услышали наше обращение! Спасибо всем, кто был не равнодушен к обозначенной проблеме, надеемся, что реализация программы по развитию дорожно-транспортной системы города Барнаула сделает безопасным движение двухколесного транспорта и автомобилистам будет немного спокойнее на дорогах", - написал А.Д. Королев

Напомним, свои сообщения на дорожную тему можно оставлять ЗДЕСЬ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров