Мотоцикл рухнул с неба и спровоцировал ДТП

04 июля 2014, 11:30, ИА Амител

Профессиональный мотоциклист Джефф Грейс нарезал очередной круг на одной из горных трасс Колорадо, когда внезапно на него буквально с неба свалился…мотоцикл.

Подобно шару для боулинга байк сбил ехавшего с большой скоростью спортсмена, заставив его улететь в кювет. К счастью, американец не пострадал, сообщает glunews.ru со ссылкой на Mirror.

Все происходящее запечатлела камера, установленная на шлеме Джеффа Грейса. На опубликованном ниже ролике видно, как откуда-то слева вылетает мотоцикл Honda и выносит спортсмена с трассы. Видно, что Джефф сильно расстроен. Он ругается и возмущенно бьет ногой о землю.

"Многие спрашивают, почему я не затормозил, увидев летевший сбоку мотоцикл. Ребята, я его вообще не видел. Угол обзора камеры гораздо шире, чем у меня. Я был сконцентрирован на трассе и смотрел прямо перед собой", — рассказал спортсмен.

Откуда взялся "свалившийся с неба" мотоцикл, неизвестно. Снятый Джеффом ролик под названием Honda from heaven ("Хонда с небес") менее чем за неделю набрал почти 700 тысяч просмотров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров