Житель Новоалтайска украл из автомобиля борсетку со 100 тыс. руб., 23 из которых потратил за три часа

09 июля 2014, 11:38, ИА Амител

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Новоалтайску задержали подозреваемого в краже у автомобилиста борсетки, в которой находилось 100 тысяч рублей. Подробности сообщает сегодня, 9 июля, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Преступление было совершено 8 июля утром. Пока водитель автомобиля "Мицубиси-Фусо" 1964 года рождения отлучился, оставив машину незапертой, в нее проник злоумышленник и похитил борсетку со 100 тысячами рублей и документами.

Автомобилист обратился в полицию. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, которая провела осмотр.

Буквально три часа спустя в результате оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в краже был задержан. Им оказался житель Новоалтайска 1955 года рождения

Похищенное изъято. Однако от 100 тысяч рублей у злоумышленника остались только 77. А сам мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В ходе разбирательства полицейским предстоит выяснить, куда он потратил часть похищенной суммы. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров