КамАЗ заплатит россиянам за идеи

09 июля 2014, 17:04, ИА Амител

Необычный творческий конкурс объявил КамАЗ: любой россиянин сможет придумать название или логотип для новой прицепной техники и даже получить за это деньги, - сообщает auto.mail.ru.

Как сказано в официальном сообщении производителя, конкурс организован с целью создания единого бренда и названия для прицепной техники производства ОАО "Автоприцеп-КАМАЗ" и ОАО "НЕФАЗ". Участникам нужно предложить свой вариант названия (это может быть и словосочетание), либо логотип для прицепной техники. При этом название должно ассоциироваться с такими понятиями, как сила, выносливость, мощь, вместительность, надёжность, качество, но не должно содержать упоминаний о бренде KAMAZ.

Впрочем, времени для того, чтобы придумать название или логотип, у россиян немного — работы принимаются до 18 июля 2014 года. Чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить специальную форму, указав ФИО, электронный адрес и телефон для обратной связи и прикрепить файл с конкурсной работой.

Лучшую работу определит экспертное жюри, в состав которого войдут специалисты Группы компаний "КамАЗ". Победитель получит денежный приз — 20 000 рублей. Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте компании 23 июля 2014 г.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров