В Карелии пассажиры BMW X5 с дагестанскими номерами избили обогнавшую их семейную пару

15 июля 2014, 09:58, ИА Амител

Дорожный инцидент с избиением произошел  ночью 13 июля на трассе Кола, сообщается на странице "ДТП Петрозаводска и Карелии" в соцсети "ВКонтакте".

"Сегодня ночью, не доезжая 500 метров до поселка Матросы, приключилась крайне нехорошая история. Мой знакомый с женой ехал на личном автомобиле в потоке, жена была за рулем, при обгоне не показала поворотник и каким-то образом создала помеху BMW X5. "Бэха" прижала их машину к обочине, разбили машину ногами, сильно избили обоих, жена в больнице, на машине живого места нет. BMW X5, 05 регион, в номере 3 буквы А, цифры не запомнили", — сообщает пользователь Александр Владимирович из Петрозаводска.

Он также отметил, что побои сняты и этим делом уже занимается полиция. Мужчина также обратился к водителям машин, проезжавших мимо в момент инцидента, отправить ему анонимно записи с видеорегистраторов,- пишет Газета.Ру.

При этом портал "Губерния Daily" сообщает, что в пресс-службе карельской полиции информацию о происшествии не подтвердили, сказав, что подобное заявление не поступало.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров