На остановках общественного транспорта в Индустриальном районе Барнаула появляются «Инфощиты»

16 июля 2014, 17:00, ИА Амител

Администрация Индустриального района поддержала проект "Лучшему городу – чистые остановки!" Красноярской региональной общественной организации свободного творчества "Аэростат", в рамках которого ведется монтаж специальных стендов – "Инфощитов" на остановочных павильонах. 18 щитов уже размещены на остановочных павильонах в с.Власиха, до конца этой недели планируется установить еще восемь щитов в микрорайоне Новосиликатный.

Информация на таких стендах размещается с использованием специальных технологий, а сами объявления ламинируются. Специальная бригада следит за состоянием "Инфощитов", не допускает их порчи, контролирует внешний вид.

- Таким объявлениям не страшны снег и дождь. Выполнив свои функции, они легко демонтируются, не оставляя пятен от клея, скотча, целлюлозы. Выглядят щиты эстетически красиво и не портят внешний архитектурный облик города, в отличие от несанкционированных объявлений, расклеенных на домах, деревьях, опорах линий электропередач, - говорит Владимир Федотов, руководитель филиала КРООСТ "Аэростат" по г.Барнаулу

Информация, размещаемая на "Инфощитах", принимается от организаций и от физических лиц. Объявления физических лиц, носящие частный некоммерческий характер, публикуются бесплатно, коммерческие - платно. Кроме того, на стендах размещаются обращения к горожанам от органов местного самоуправления, госучреждений, - сообщает пресс-центр администрации Барнаула.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров