Инженер из Кемерово ездит на зеленой машине с надписью «Ищу жену»

17 июля 2014, 16:40, ИА Амител

27-летний инженер из Кемерово Денис Юркин написал на своем Hyundai Accent "Ищу жену" и номер телефона, чтобы привлечь внимание девушек, - сообщает НГС.НОВОСТИ.

Как рассказал  сам владелец авто, он сделал это, чтобы не тратить время на поиски невесты, и теперь девушки сами звонят ему. "Не то чтобы всё сложно, просто теперь не я знакомлюсь, а со мной знакомятся, и теперь я могу выбирать", — сказал Денис, добавив, что за 3 недели такой саморекламы ему позвонили несколько десятков девушек.


Фото НГС

Денис хочет познакомится с "нормальным человеком", готов к серьезным отношением, а разрисованная краской из баллончиков машина при этом — "небольшой прикол". Мужчина заявил, что ему не жаль машины ради спутницы жизни, а когда найдет невесту, автомобиль полностью перекрасит.

В ГИБДД Кемерово нарушений в расцветке автомобиля не усмотрели. "В данном случае согласований не требуется, поскольку основной цвет автомобиля изменен не был. По поводу орнамента на капоте и крыше, если бы это был однотонный цвет, занимающий более 30 % поверхности кузова, то нужна была бы регистрация комбинированного цвета", — прокомментировала начальник пресс-службы ведомства Анна Танцерева.

В то же время в ГИБДД порекомендовали автолюбителям не брать пример с Дениса Юркина, чтобы не отвлекать от дороги других водителей.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров