Пьяному водителю в Омске прокололи колеса за нарушение правил

21 июля 2014, 17:41, ИА Амител

В Омске 40-летний водитель Audi A6 догнал пьяного водителя "Москвича", въехавшего ему в бок, и проколол колеса, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Происшествие случилось днем 18 июля на ул. Герцена. Водитель "Москвича" не выдержал дистанцию и допустил столкновение с Audi. После ДТП водитель отечественного авто переключил передачу и поехал по ул. Красный Пахарь, а уже через несколько минут на ул. 24-я Северная въехал в припаркованную на обочине "ГАЗель", - передает НГС.НОВОСТИ Омск.

В этот момент водитель Audi A6 преградил дорогу "Москвичу", вышел из машины и, поскольку нарушитель поехал в его сторону, выстрелил из травматического пистолета в колесо "Москвича". Заметив, что оно не пробито, водитель иномарки достал перочинный нож и проколол им уже все колеса.

Однако это не помешало водителю "Москвича" продолжить путь на спущенной резине. Инспекторы ДПС задержали его на ул. 24-я Северная. Как выяснилось, автомобилем управлял пьяный, ранее судимый 28-летний житель поселка Северный, не имевший водительских прав. Автоинспекторы составили на него 5 административных протоколов. Суд назначил водителю 13 суток административного ареста.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров