Старый красноярский троллейбус превратили в закусочную

22 июля 2014, 12:45, ИА Амител

В Красноярске, вдали от магистрали и элетропроводов, появился троллейбус-кафе. Таким необычным образом местные предприниматели решили завлекать клиентов в приевшиеся "Дёнеры". Утилизированный транспорт обошелся им в 150 тыс. руб., еще 700 тыс. ушло на переустройство кабины в туалет, оборудование внутреннего убранства. Часть блюд владельцы готовят дома, остальные — в организованном заведении. Что входит в меню закусочной, кусаются ли цены и каковы на вкус кушанья на собственном опыте проверили корреспонденты НГС.НОВОСТИ.
Этот необычный троллейбус корреспонденты НГС.НОВОСТИ обнаружили на правом берегу, где такой транспорт в принципе не ходит. Несмотря на наличие колес и Этот необычный троллейбус корреспонденты НГС.НОВОСТИ обнаружили на правом берегу, где такой транспорт в принципе не ходит. Несмотря на наличие колес и
  • "Хотелось придумать что-то новое, удивить и завлечь людей. В Европе давно распространены кафе в автобусах", — рассказывает один из владельцев, Дмитрий (слева).



  • На каждом столе На каждом столе
    На каждом столе "стандартный" набор: соль, перец, сахар, зубочистки. Места соусам на них не нашлось. Собственно, нет в заведении и ножей (даже пластиковых). Корреспондентам НГС.НОВОСТИ пришлось просить разрезать манты кухонным. Зато порадовала чистота каждого из столиков.






Юлия Глушко
Фото Ольги Ярцевой

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров