Омичу, прокатившему «стоп-хамовца» на капоте своего авто, пришлось уволиться из банка

30 июля 2014, 13:01, ИА Амител

История недельной давности, когдав центре Омска водитель "Ауди" прокатил на капоте одного из участников движения "Стоп-Хам", получила неожиданное продолжение.

Напомним: по версии "стоп-хамовца", водитель иномарки нарушил правила парковки, а затем сбил активиста движения, который пытался преградить ему дорогу. А чтобы тот не скрылся с места ДТП, молодому человеку пришлось лечь грудью на капот иномарки и таким вот образом докатится  до здания областного МВД, - пишет "Комсомольская правда".

А 26-летний водитель уверяет, что активист сам прыгнул ему под колеса, а потом лег на капот. Испугавшись за авто и свою жизнь, так как товарищи "стоп-хамовца" долбили ему в стекла, водитель решил довезти того до ближайшего поста ДПС.

В итоге активист написал заявление с просьбой провести проверку в отношении водителя. А тот в свою очередь тоже подал заявление, в котором указал, что его машину помяли. Сейчас в случившемся разбирается полиция.

А вот стало известно, что молодому водителю "ауди" после всего случившегося пришлось уволиться из банка, рядом со зданием которого, кстати, все и произошло.

- Да, уже там не работаю, - нехотя подтвердил участник прогремевшей в Сети истории. – Это связано с произошедшем. И больше говорить, в принципе, нечего. Хоть говори, хоть не говори тут. Сейчас в свободном полете. Ищу работу.

Его оппонент,  узнав о случившемся, признался, что совсем не ожидал такого исхода.

- Я понимаю, если бы его оштрафовали или права отобрали. А причем здесь вообще работа? - недоумевает "стоп-хамовец". - Я не знаю - почему там так поступили.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров