Женщинам на заметку: характер мужчины можно узнать по его машине

09 сентября 2014, 17:25, ИА Амител

Разные по характеру и темпераменту мужчины выбирают определенные марки автомобилей. Поэтому узнав, на чем он колесит , можно выведать много интересного, - пишет ivona.bigmir.net.

Большой-пребольшой

Такой автомобиль зачастую выбирают мужчины не очень большого роста, чтобы казаться более значимыми. Глядя на владельца дорогущего и массивного "Рендж Ровера", ни одна женщина не скажет, что ее избранник слаб, некрасив и мало зарабатывает.

Такие мужчины ценят все самое лучшее в жизни и искренне считают, что это лучшее, в том числе  женщина, должны по праву принадлежать ему. Он будет всегда стремиться быть лидером ситуации, так же, как и на дороге, поэтому даме не придется решать за него мелкие бытовые проблемы. Но есть риск, что и в остальном  мнения женщины он спрашивать не будет, поэтому рядом с владельцем большого авто должна быть однозначно сильная личность.

Длинный-предлинный

Владельцы таких авто – эпатажные личности, которые любят обратить на себя внимание. Если мужчина – владелец Maserati , в 90% случаев он обязательно будет следить за новинками последней моды. Обладатели машин с длинным кузовом – еще и любители на подсознательном уровне подчеркнуть свое мужское достоинство. Такого водителя надо время от времени хвалить и поощрять – и тогда станешь для него незаменимой спутницей на долгие годы.

Крошечный – малютка

Дело не столько в том, что на более мощный автомобиль  не хватило денег, сколько в выборе самой модели. Владелец небольшого по размерам, пусть даже недорогого авто – человек, который хочет сузить свой мир до крошечных размеров, спрятаться от людей подальше.

Это может быть мужчина с многочисленными скрытыми комплексами, которые женщине  придется разруливать. Если же она не любительница выделяться из толпы –  пара может быть очень гармоничной. Но если дама - эпатажная личность, любящая все яркое и необычное, мужчина на маленьком авто может очень быстро вернуться в  статус постороннего  человека.

Красный автомобиль

Мужчинах любит жизнь, он обожает руководить и обращать на себя внимание. Есть высокий риск, что владелец красного авто так же любит бурные романы, если только не перевел всю свою неуемную сексуальную энергию в карьеру и бизнес. Такие предпочитают ярких и неординарных девушек.


Черное авто

Авто такого цвета выбирают ценители роскоши, люди с тонким вкусом и уверенные в себе. Хозяин жизни – говорят о владельце черного дорогого автомобиля. Если у мужчины авто черного цвета, он однозначно знает, чего хочет в жизни, а уж любимую женщину точно в обиду не даст.

Белый автомобиль

Обладатель такой машины стремится к совершенству во всем, и в этом стремлении может не слышать слова "хватит". Парень на белом авто – безумно красиво, но для девушки романтичной и легкомысленной может быть слишком ответственным явлением, чтобы с ним справляться.

Если дама постоянно опаздывает и теряет вещи, если небесная наивность – ее второе имя, то для мужчины на белом авто, любящего во всем порядок и завершенность, она может стать слишком суровым испытанием.  Поэтому нужно еще раз проверить свои отношения с таким мужчиной, прежде чем планировать семейную жизнь с ним.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров