Женщин больше всех привлекают владельцы Audi и BMW

30 сентября 2014, 08:48, ИА Амител

Стали известны автомобили, обладание которыми делает мужчину привлекательным в глазах женщин. Соответствующее исследование провела компания Europcar, занимающаяся прокатом автомобилей по всему миру. Представители организации опросили 2000 женщин в Великобритании, узнав, на каком автомобиле, по их мнению, должен передвигаться "идеальный мужчина", - пишет auto.mail.ru.

Как оказалось, больше всего представительниц прекрасного пола привлекают мужчины, владеющие автомобилями Audi и BMW. Меньше всего восторга у женщин вызывают мужчины на Volvo. Интересно, что в список аутсайдеров попали такие марки, как Porsche и Ferrari — идеального мужчину на таком автомобиле представляют лишь 3% и 2% женщин соответственно.

Кроме того, исследователи узнали, что, по мнению представительниц прекрасного пола, идеальный мужчина должен ездить на кабриолете (22%) или премиальном седане (21%). Привлекательными оказались также кроссоверы и внедорожники — за них высказался 21% опрошенных. А вот мужчину на универсале считают привлекательным лишь 3% женщин.

Также большинство женщин (66%) считает, что идеальный мужчина должен уметь самостоятельно поменять пробитое колесо. Еще половина респонденток уверены, что мужчина должен сам заправлять автомобиль и смеяться над шутками попутчицы в дороге.

Интересно, что при этом свыше половины (53%) опрошенных сказали, что идеальный мужчина должен часто ездить за рулём, а самым лучшим маршрутом назвали дорогу на Амальфийском побережье.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров