"GM-АвтоВАЗ" сегодня запускает программу утилизации автомобилей

01 октября 2014, 09:17, ИА Амител

СП "GM-АвтоВАЗ" сегодня, 1 октября, запускает собственную программу утилизации автомобилей. Как сообщили корреспонденту "РГ" дилеры автопредприятия, продлится она до 15 декабря.

За два с половиной месяца в рамках программы можно будет купить автомобиль Chevrolet Niva производства "GM-АвтоВАЗ" в любой из пяти выпускаемых автозаводом комплектаций.

Возраст автомобиля, передающегося в утилизацию, не ограничен. К участию в программе допускаются автомобили, состоящие на учете у одного владельца не менее шести месяцев. Кроме того, авто должно быть на ходу.

В результате сдачи на утилизацию старого транспортного средства, владелец может получить выгоду в размере 50 000 рублей на Chevrolet Niva. Если автовладелец сдает транспортное средство по системе "трейд-ин", когда старое авто передается дилеру в счет оплаты нового, то выгода составит 40 000 рублей.

Согласно правилам программы утилизации "автохлама", сдать в утиль можно автомобиль одной марки, а купить - другой. Также разрешено утилизировать, например, автобус, а взамен купить новую легковую машину или грузовик.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров