В Барнауле Toyota врезалась в маршрутный автобус, пострадали 7-летняя девочка и женщина

07 октября 2014, 11:24, ИА Амител

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием легкового автомобиля и общественного транспорта, которое произошло в краевой столице накануне, 6 октября, вечером.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, в 20-30 в районе дома № 267 по Павловскому тракту водитель 1985 года рождения на автомобиле "Тойота Королла Спасио", официально нигде не трудоустроен, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автобус "Хундай-Каунти" 76-го маршрута (водитель - мужчина 1974 года рождения).

На место ДТП незамедлительно прибыли экипажи ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, бригада скорой медицинской помощи.

В результате ДТП телесные повреждения получили два пассажира автомобиля: 7-летняя девочка, которая госпитализирована в медицинское учреждение, и 32-летняя женщина, ей была оказана медицинская помощь, не госпитализирована. В момент происшествия ребенок перевозился без детского удерживающего устройства и не был пристегнут ремнем безопасности.

В ходе оформления дорожно-транспортного происшествия и проверки документов установлено, что водитель автомобиля "Тойота Королла Спасио" права управления транспортными средствами не имеет, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров