В Екатеринбурге полуголый мужчина с детской коляской бросался на машины

Дикость ситуации заключается в том, что этот "эксгибиционист" был на дороге с детской коляской

09 октября 2014, 12:05, ИА Амител

Водитель, записавший происходившее на видеорегистратор, спокойно ехал по ночной дороге в городе. Как вдруг ему навстречу выбежал неадекватный мужчина, обнажённый до торса, и практически бросился на машину.

Дикость ситуации заключается в том, что этот "эксгибиционист" был на дороге не один: он толкал детскую коляску. Неизвестно, был ли в ней ребёнок, но опасность в этой ситуации была очевидна: машины в последний момент успевали отъезжать от неадеквата. А водитель, записавший это "ночное шоу", вынужден был сначала отъехать от мужчины задом, а потом и вовсе поменять направление движения.

– Мы с друзьями ехали в сторону Берёзовского по Блюхера, – рассказывает Юрий, очевидец событий. – Ребёнок, скорее всего, был в коляске. Другая машина там стояла, водитель был напуган. А этот что-то орал невнятное, псих какой-то. Коляска у него точно не пустая была.

– Данная информация зарегистрирована. По данному факту будет проведена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – сказали в пресс-группе УМВД России по городу Екатеринбургу.

К слову, в ведомстве поражены равнодушием граждан, которые, видя мужчину в неадекватном состоянии с коляской, в которой, возможно, находился ребёнок, отнеслись к ситуации равнодушно, не вызвали сотрудников полиции и не подошли к мужчине.

Источник: http://www.e1.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров