В Красноярске раздетый водитель с пистолетом набросился на подрезавшего

10 октября 2014, 12:19, ИА Амител

Красноярская полиция проводит проверку по факту дорожного инцидента на ул. Матросова. Об этом сообщает пресс-служба МУ МВД России "Красноярское".

Видеозапись с видеорегистратора одного из участников инцидента появилась в интернете 8 октября, однако в описании к видео утверждается, что инцидент произошел 24 августа. На ролике запечатлено следующее. Один из автомобилистов подрезает другого и спустя некоторое время получает удар от подрезанной иномарки. В итоге та останавливается, из нее выходит обнаженный по пояс мужчина.

Раздетый водитель с пистолетом набросился на подрезавшего (видео)

В ходе перепалки мужчину без футболки пинают, он идет к машине и достает из нее пистолет. Второй участник конфликта тут же закрывается в своем авто и пытается скрыться, но мужчина без футболки с пистолетом в руках его останавливает. С матами он требует открыть дверь, но второй водитель утверждает, что вызвал полицию, "на дороге все равны" и у него в салоне ребенок. Мужчина без футболки в свою очередь заявлял, что у него за рулем сидит "подполковник".

Пока идет перепалка, машина мужчины без футболки отъезжает назад. Позднее запершийся в машине мужчина поясняет знакомым второго участника конфликта, как все произошло: "Он меня подрезал, я его подрезал, потом он остановился".

Как пояснили в полиции, в ходе перепалки мужчина без футболки представлялся сотрудником силовых структур и несколько раз ударил пистолетом по заднему стеклу машины второго участника конфликта. В ходе проверки установлено, что 35-летний мужчина в силовых структурах не работает, на ношение травматического пистолета у него имеется лицензия. В настоящее время оружие изъято. По данному факту проводится проверка.

Источник: НГС.НОВОСТИ

Фото — "ЧП Красноярск" с vk.com. Запись с  видеорегистратора смотрите здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров