Правительственная Toyota Camry попала в ДТП в Новочебоксарске во время пребывания Путина

13 октября 2014, 12:44, ИА Амител

В четверг, 9 октября, в городе Новочебоксарке (Чувашия) во время пребывания президента РФ Владимира Путина, около 14:00 по местному времени правительственная Toyota Camry с госномером А007АА121rus, который закреплен за автобазой администрации главы Чувашии, столкнулась с пассажирским микроавтобусом Fiat. ДТП произошло на перекрестке улиц Молодежная и Винокурова.

Правительственная иномарка попала в ДТП во время пребывания Путина в Новочебоксарске

Фото с сайта pg21

В это время в здании Ледового дворца Новочебоксарска шло заседание президентского Совета по развитию физической культуры и спорта с участием Путина.   ДТП произошло менее чем в километре от места проведения пленарного заседания.

Как утверждают очевидцы, водитель машины Toyota ехал с превышением скоростного режима - быстрее 100 километров в час. Водитель правительственной Camry сразу после ДТП оперативно снял с машины регистрационные номера.

Когда на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, водитель правительственного авто стал утверждать, что вина за ДТП лежит на водителе "маршрутки", которые не уступил ему дорогу.

 Владимир Путин в Новочебоксарске провел заседание Совета при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта, посетил Международный спортивный форум "Россия - спортивная держава" и провел встречу с руководителями международных спортивных организаций.

Источники: pg21,auto.newsru.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров