"Наведите порядок на проезде Северный Власихинский!": Патруль amic.ru

30 октября 2014, 15:11, ИА Амител

Читатели АвтоАмика просят навести порядок на проезде Северный Власихинский. С такой просьбой к нам в редакцию обратилось сразу трое барнаульцев.

"Прошу обратить внимание на то, что по новой сделанной дороге, Северный Власихинский проезд, фактически нельзя проехать. От ул.Лазурная до ул.Шумакова и от ул.Шумакова до ул. Попова висят знаки "Проезд запрещен" - "кирпич". Ремонтные работы до весны на этом участке Северного Власихинского проезда закончены, дорогой можно пользоваться.

Прошу демонтировать знак "кирпич", так как возникают трудности при проезде к жилым домам и гаражным кооперативам. Также прошу в связи с проведёнными ремонтными работами восстановить знаки приоритета на перекрестке Шумакова-Северный Власихинский проезд и знаки пешеходный переход на перекрёстке Лазурная-Северный Власихинский проезд, -
написал читатель по имени Александр.

Еще один читатель добавляет, что не помешало бы оборудовать пешеходный переход на  С. Власихинский-Шумакова. А немногим ранее пришло письмо от жителя Барнаула по имени Евгений, который также просил упорядочить движение на перекрестке проезд Северный Власихинский - ул.Шумакова. Напомним, барнаулец писал:

"Как проехать? Помеха справа или нет? Перекресток проезд Северный Власихинский и ул. Шумакова - это перекресток равнозначных дорог , т.к. там нет уже давно знаков приоритета. Все ездят по "понятиям" г. Барнаула. Раньше была Шумакова главная. Кто наведет порядок?".

Все письма мы направим в администрацию Барнаула.

Свои сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров