В Подмосковье задержали инспектора ДПС, который убил бизнесмена на почве ревности

31 октября 2014, 08:39, ИА Амител

В Подмосковье задержан сотрудник одинцовского ОГИБДД, подозреваемый в совершении убийства в Калужской области, сообщаетсо пресс-служба ГУ МВД.

"В настоящее время подозреваемый задержан, он временно отстранен от исполнения должностных обязанностей", — сказали в пресс-службе МВД. Проводится проверка, по результатам которой виновный сотрудник будет уволен из ОВД. По данным источника в правоохранительных органах, сотрудник подмосковного ГИБДД подозревается в совершении убийства бизнесмена на территории Калужской области.

В пресс-службе СУ СКР по Калужской области сообщили, что 21 августа на окраине лесного массива в районе деревни Башкардово Боровского района была обнаружена сгоревшая машина с обгоревшими останками мужчины. "Следствие выяснило, что погибшим является 26-летний предприниматель, проживавший в городе Звенигороде Московской области", — рассказали в пресс-службе СКР. В настоящее время инспектору ГИБДД одного из управлений Подмосковья и его 28-летнему знакомому, уроженцу Краснодарского края, предъявлено обвинение в совершении убийства.

По версии следствия, полицейский совершил убийство на почве ревности. Вместе со своим подельником он организовал 20 августа якобы деловую встречу с потерпевшим, убил его и поджег машину с телом, - передает Газета.Ру со ссылкой на "Интерфакс".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров