Россиянам предложат новые седан и хэтчбек

31 декабря 2014, 15:36, ИА Амител

Компания Geely выведет на наш рынок рестайлинговую модель Emgrand EC7.

У российских дилеров марки седан и пятидверный хэтчбек появятся в следующем году. Кстати, продавцы уже оценили обновленные автомобили – их показали в рамках дилерской конференции, которая состоялась в начале декабря. Отметим, на момент появления в нашей стране модель называлась просто Emgrand, законную – с китайского авторынка – кодировку EC7 к ней "прилепили" лишь недавно. 

У себя на родине, в Китае, обновленные седан и хэтч продаются с лета этого года. От дорестайлинговых они отличаются другими бамперами, решеткой радиатора и оптикой. Сзади модернизированный седан Emgrand EC7 похож на Nissan Teana предыдущего поколения. В салоне появилась мультимедийная система с большим сенсорным экраном. 

На китайском рынке модель предлагается с четырехцилиндровым бензиновым мотором 1,5 л мощностью 100 л.с. и турбированным двигателем 1,3 л, выдающим 131 л.с.Оба силовых агрегата работают в паре с шестиступенчатым "автоматом" или вариатором.

Данных о технических характеристиках российской версии обновленного Emgrand EC7 пока нет. Нынешние седан и хэтчбек доступны у нас с бензиновыми двигателями 1,5 и 1,8 л мощностью 98 и 126 л.с. соответственно. Трансмиссия – 5-ступенчатая "механика" или вариатор. И седан, и хэтчбек сегодня стоят от 469 000 рублей (2014 г.в.).

В 2015 году Geely также планирует привезти в Россию свою самую роскошную модель – GC9, - сообщает АвтоСреда.

Фото с сайта avtosreda.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров