В Алтайском крае в лобовом ДТП погибла девочка из Бердска

12 января 2015, 15:04, ИА Амител

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня, 12 января, в Курьинском районе на 40-м километре автодороги Поспелиха – Курья –Третьяково.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Тойота Королла" 1982 года рождения (профессиональная принадлежность устанавливается) при обгоне автомобиля КамАЗ выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем "Валдай" под управлением водителя 1982 года рождения.

В автомобиле "Тойота" находилась семья из четырех человек (жители города Бердска). В результате происшествия пассажирка "Тойоты" 2005 года рождения скончалась при доставлении в лечебное учреждение.

Водитель и две пассажирки "Тойоты" для оказания медицинской помощи направлены в Курьинскую центральную районную больницу.

В настоящее время сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП, обеспечивают безопасность дорожного движения. Все причины и обстоятельства дорожного происшествия выясняются, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров