Интернет взорвало видео с водителем, танцующим за рулем автобуса

Сначала мужчина танцует, управляя автобусом в час пик, а затем встает, бросая руль, и продолжает зажигательно двигаться

14 января 2015, 11:30, ИА Амител

В Сети набирает популярность видео с водителем автобуса в Стамбуле, нарушающим правила дорожного движения. Сначала мужчина танцует, управляя автобусом, а затем встает, бросая руль, и продолжает зажигательно двигаться. В это время автобус, которым никто не управляет, продолжает самостоятельно двигаться по оживленной автомагистрали в час пик. Известно, что полиция Стамбула уже отреагировала на инцидент. После того как эти кадры появились в Интернете, мужчину арестовали. Стражи порядка оштрафовали водителя и лишили его лицензии на право перевозки пассажиров.

Подробности: http://1news.az/world/20150113061303280.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.a

В Сети набирает популярность видео с водителем автобуса, нарушающим правила дорожного движения. Сначала мужчина танцует, управляя автобусом, а затем встает, бросая руль, и продолжает зажигательно двигаться.

В это время автобус, которым никто не управляет, продолжает самостоятельно двигаться по оживленной автомагистрали в час пик.

Известно, что полиция Стамбула уже отреагировала на инцидент. После того как эти кадры появились в Интернете, мужчину арестовали. Стражи порядка оштрафовали водителя и лишили его лицензии на право перевозки пассажиров.

Источник: lifenews.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров