Прилетевшая из отпуска семья попала в тяжелую аварию в Новосибирске по пути домой

14 января 2015, 12:46, ИА Амител

Рано утром в среду семья, ехавшая в "Тойоте" из новосибирского аэропорта "Толмачёво", попала в лобовое столкновение на трассе; два человека погибли, 13-летняя девочка находится в коме.

Как сообщили в ГИБДД по Новосибирской области, 14 января в 4:45 42-летний водитель ехал за рулем Hyundai Solaris по трассе М51 Новосибирск-Челябинск со стороны Ордынского шоссе в сторону города Обь. В районе совхоза Толмачевский он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota bB. В "Тойоте", ехавшей со стороны аэропорта "Толмачево", кроме 40-летнего водителя находилась семья из трех человек.

В столкновении погибли водитель Toyota и его 56-летний пассажир. Супруга пассажира с переломом бедра находится в больнице. Их 13-летняя дочь получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом голени и впала в кому. "По всей видимости, прилетели из какой-то теплой страны. Пассажир, который скончался, был одет в шорты, майку", — пояснили в ГИБДД.

Водитель Hyundai также получил черепно-мозговую травму и другие повреждения. По предварительной информации, он, возможно, уснул за рулем, из-за чего и выехал на встречную полосу, - сообщает НГС.Новости.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров