В Новоалтайске поймали автовора

15 января 2015, 10:35, ИА Амител

В Новоалтайске сотрудники полиции  задержали местного жителя 1992 года рождения, подозреваемого в совершении нескольких краж из автомобилей.

Предварительно установлено, что в середине октября 2014 года молодой человек с автомобиля ВАЗ-2114, припаркованного на улице Гоголя, в ночное время снял четыре колеса общей стоимостью более 10000 рублей. На следующий день из салона легкового автомобиля, стоявшего около приусадебного участка на улице Советская, он похитил автомагнитолу, колонки и аккумуляторную батарею. Кражу из автомобиля злоумышленник совершил в тот момент, когда его владелец на некоторое время отлучился, оставив автомобиль открытым без присмотра. 

Задержанный также подозревается в совершении кражи двух аккумуляторных батарей с грузового автомобиля, припаркованного на улице Социалистическая.

По всем фактам краж возбуждены и расследуются уголовные дела. В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на поиски похищенного имущества, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров