ГИБДД сообщила подробности массового ДТП на Правобережном тракте в Барнауле

21 января 2015, 13:45, ИА Амител

ГИБДД Алтайского края сообщает подробности массового ДТП, которое произошло сегодня утром в час пик на Правобережном тракте (дорога за Новым мостом) в Барнауле. 

По уточненной информации, произошло несколько ДТП, в которых столкнулись по 2-3 машины. В общей сложности пострадали более 10 автомобилей, но значительный материальный ущерб причинен восьми транспортным средствам. Два человека обратились за медицинской помощью с ушибами. 

 Как сообщает пресс-служба ГИБДД края, сейчас на месте ДТП работают несколько экипажей полиции, которые оформляют ДТП и организуют движение. Примерно в течение 30 минут оформление ДТП обещают закончить. 

По предварительной информации, причиной ДТП стало несоблюдение водителями дистанции и скоростного режима, - передает телеканал "Катунь 24".

Напомним, в связи с непогодой 21-23 января на всей территории Алтайского края возможно увеличение количества ДТП. Водителям следует  быть предельно внимательными при движении, выбирать скорость,  соответствующую дорожным условиям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров