Завтра в Барнауле перекроют движение по площади Баварина в связи с авиашоу

23 января 2015, 10:18, ИА Амител

По информации комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города, с 12.00 до 17.00 24 января будет перекрыто движение всех видов транспорта по пл. Баварина, в границах улиц Приречной, Мало-Олонской, Мамонтова и съездов с Нового моста. Это связано с проведением информационно-агитационной акции "Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!".

Движение автобусов в сторону конечной остановки "Спартак-2" будет организовано по улицам: пр-кт Ленина – ул. Пушкина – пр-кт Социалистический – ул. Большая Олонская.

В обратном направлении будет организовано по улицам: ул. Большая Олонская – пр-кт Социалистический – ул. Ползунова – пр-кт Ленина – далее по своим маршрутам.

Движения троллейбусов будет организовано по существующей схеме, - отмечает пресс-центр администрации Барнаула.

- Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны при проезде данных участков и, по возможности, выбирайте заранее маршруты объезда, - обращается комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи.

Напомним, завтра, 24 января, в Барнауле состоится информационно-агитационная акция "Служба по контракту в Вооруженных Силах России – твой выбор!". В мероприятии примут участие главнокомандующий Военно-воздушными силами, генерал-полковник Виктор Бондарев. Планируется присутствие почетных гостей, среди которых телеведущий Леонид Якубович и председатель Союза каскадеров России Александр Иншаков.

В районе речного вокзала Барнаула с утра будет работать мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту, в 13.00 начнется митинг-концерт, который завершится зрелищным авиашоу с демонстрацией различных видов военной техники и выступлением пилотажной группы "Соколы России".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров