У москвички, не оплатившей 160 штрафов, конфисковали Porsche Cayenne

26 января 2015, 14:56, ИА Амител

Судебные приставы изъяли у москвички внедорожник Porsche в счет погашения ее долгов по 160 штрафам за нарушения правил дорожного движения на общую сумму в 800 тысяч рублей.

"В межрайонном отделе судебных приставов по взысканию административных штрафов на исполнении находится 160 исполнительных производств в отношении гражданки о взыскании штрафов в пользу ГИБДД ГУ МВД по Москве на общую сумму более 800 тысяч рублей", - сказал представитель столичного управления ФССП Тимур Коробицын.

По его словам, должница была надлежащим образом уведомлена, "однако мер к погашению долга в установленный законом срок не предприняла".

"В рамках межведомственного рейда сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Porsche Cayenne, за рулем которого находилась должница. В соответствии с действующим законодательством машина была арестована и передана на ответственное хранение взыскателю", - сказал представитель УФССП.

Он отметил, что если женщина не погасит долги, арестованное имущество будет реализовано в счет уплаты штрафов, - пишетauto.newsru.com со ссылкой на "Интерфакс".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров