В Барнауле задержали таксиста в неадекватном состоянии

29 января 2015, 17:07, ИА Амител

Накануне, 28 января, сотрудники ГИБДД задержали в Барнауле таксиста в неадекватном состоянии и с явными признаками наркотического опьянения.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Барнаула, в 14-50 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на Павловском тракте, в районе дома 221,  замечен водитель такси, который ведет себя неадекватно. Информация была передана экипажу ДПС. Полицейские обнаружили авто "Рено Логан" под управлением водителя 1984 г.р. с  признаками наркотического опьянения. Водитель, действительно, вел себя неадекватно. Ему предложили пройти медосвидетельствование на состояние опьянения, но мужчина отказался и за отказ был оформлен по ч1. ст 12.26 КоАП.

- Автомобиль поместили на спецстоянку, а водителя доставили в отдел полиции №2. Там при личном досмотре у него обнаружили и изяъли вещество растительного происхождения зеленого цвета в количестве 0,16 гр., - сообщили в ГИБДД.

В автосообщетсве Barnaul 22 было выложено видео с таксистом. Мы не можем его опубликовать из-за обилия нецензурной лексики, поэтому смотрите запись здесь. Судя по всему, машина стоит на обочине дороги. Водитель полулежит на сидениях, невнятно отвечает на вопросы. На машине логотип "Такси №1".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров