Третье за день ДТП с пострадавшими детьми: Водитель Mazda сбил в Бийске девочку

29 января 2015, 17:47, ИА Амител

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Бийске, в котором пострадал ребенок.

По предварительным данным, сегодня, в 13 часов 00 минут на улице Ударная, в районе дома № 32,  водитель-мужчина, 1982 г.р., управляя автомобилем "Мазда Капелла", совершил наезд на пешехода-девочку, 2004 г.р., которая переходила проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате девочка с предварительным диагнозом: закрытый перелом левого бедра, была госпитализирована в городскую больницу г. Бийска.

В настоящее время на месте происшествия работаю сотрудники ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Отметим, на сегодня это уже третье ДТП в Алтайском крае, в котором пострадали дети. Напомним, в селе Повалиха Первомайского района мужчина на "Лада Калина" не справился с управлением и совершил наезд на троих 12-летних детей. А в Барнауле  на пр. Красноармейском при столкновении автобуса "Пежо"  маршрута №65 и бензовоза получили травмы пассажиры автобуса – два мальчика 2008 и 2004 годов рождения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров