Погода позволила барнаульским дорожникам заняться укладкой асфальта

В Барнауле продолжается текущий ремонт городских автодорог. Погода наконец-то позволила приступить к асфальтированию участков, на которых ранее была произведена фрезеровка.

03 июня 2015, 18:13, ИА Амител

Дорожные работыДорожные работы

В Барнауле продолжается текущий ремонт городских автодорог. Cегодня дорожники работают на улицах Горького, Гоголя, Новосибирской, Трактовой. Погода наконец-то позволила  приступить к асфальтированию участков, на которых ранее была произведена фрезеровка.

Уже закончен текущий ремонт нечетной стороны пр. Ленина от Титова до Аносова. Сегодня планируют закончить асфальтирование четной стороны пр.Ленина от  Северо-Западной до Космонавтов. Там ремонт делают крупными картами.

Две бригады с утра работают на улицах Новосибирская и Трактовая (район пересечения с улицей Дальняя) - выполняют фрезеровку  и параллельно асфальтирование сухих ям.

Идет текущий ремонт улиц Гоголя (фрезеровка и асфальтирование) и улиц Горького (фрезеровка).

В  Октябрьском районе сегодня планируют завершить ямочный ремонт ул. Северо-Западная  от пр.Калинина до ул. С.Лазо. 

Пресс-центр Барнаула отмечает, что в ходе сегодняшнего объезда комитет по дорожному хозяйству зафиксировал выполнение работ на ул. Бехтерева с нарушением технологии. А именно - асфальт укладывался на мокрое основание, края не заливались битумом.

Как подчеркнули в комитете, эти работы не будут приняты, и подрядчик не получит за них оплату.

Тем временем, барнаульцы продолжают возмущаться качеством ремонта дорог или вовсе его отсутствием. В редакцию АвтоАмика приходят все новые фото и видео на эту тему.

Фото: barnaul.org

  


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров