Как в Барнауле ремонтируют мокрые ямы: фото и видео

В Барнауле на дорогах ремонтируют не просохшие ямы. Барнаульцы прислали фото и видео в редакцию АвтоАмика

04 июня 2015, 15:27, ИА Амител

Ремонт дорог в БарнаулеРемонт дорог в Барнауле Барнаульцы продолжают возмущаться качеством ремонта дорог или вовсе его отсутствием. Так, накануне выявились факты нарушения технологии ремонта  на улицах Власихинская и Бехтерева.

На улице Бехтерева  в ходе объезда нарушения заметили представители  городского комитета по дорожному хозяйству. Дорожники укладывали асфальт на мокрое основание, края не заливались битумом.  Как подчеркнули в комитете, эти работы не будут приняты, и подрядчик не получит за них оплату.

На улице Власихинская, в районе водоканала, недобросовестных работников сняли на видео читатели АвтоАмика.

"Сегодня (3 июня, - прим ред.) стали свидетелями, как у нас в городе "ремонтируют" разбитые в хлам фурами дороги, ямы которые еще не просохли после вчерашнего дождя. Просто облили битумом и все, не было даже в планах срезать лишние 200 м. фрезой и сделать качественно.

После того, как работники увидели, что мы их снимаем, начали спешно куда-то звонить и спрашивать, что им делать. После чего они спрятались за машину и после непродолжительного времени уехали, не доделав задуманное. Мы их просто спугнули. Думается, теперь ул. Власихинская совсем останется без ремонта.  И этот беспредел, на который, между прочим, выделяются немалые средства, происходит у всех на глазах!"



Также барнаульцы поделились, как делают ремонт ул.Трактовая.

- Наконец-то начали делать. Про качество лучше умолчать... Много где "сгрызано" и  брошено - ездить вообще ужасно. И очень много пропустили ям (видимо, они по ГОСТу проходят). А о разметке только мечтаем...

Накануне  власти Барнаула сообщили, что продолжается текущий ремонт городских автодорог.  Погода наконец-то позволила  приступить к асфальтированию участков, на которых ранее была произведена фрезеровка.

На фото: "ремонт" улицы Власихинская

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров