В Барнауле неизвестный водитель насмерть сбил пешехода

Накануне, 7 июня, в Барнауле насмерть сбили пешехода. тело мужчины находилось в 25-30 метрах от перехода. Водитель с места происшествия скрылся.

08 июня 2015, 10:34, ИА Амител

Место, где сбили пешеходаМесто, где сбили пешехода В Барнауле на пересечении улиц А.Петрова и  Островского накануне, 7 июня, сбили насмерть пешехода. Виновник скрылся с места происшествия.

Об этом ДТП сообщил очевидец  - пользователь автогруппы Barnaul 22.

- Произошло  это в промежутке с 22:10 до 22:30. Минут за  5-10 до того, как я подъехал. Сначала остановилась "пятнашка" на аварийке. Я думал, она его и сбила.  Но оказалось, многие видели, что лежит человек на дороге, и просто объезжали его! Удар был очень сильный. Мужичка всего переломало. Я когда подбежал к нему, он еще теплый был, но пульса не было уже. Через минут пять приехала скорая, сказали, что его сразу насмерть сбили.

Где погибший переходил дорогу - не понятно. Тело находилось в 25-30 метров от пешеходного перехода. Возможно, мужчину  откинуло ударом машины.  С ним была жена. Очевидцы отмечают, что она находилась в подавленном состоянии и ни с кем не разговаривала.

Фото: Barnaul 22

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров