ГИБДД разыскивает очевидцев смертельного ДТП в Барнауле

В Барнауле неизвестный водитель сбил насмерть мужчину. Очевидцев смертельного ДТП разыскивает ГИБДД

08 июня 2015, 11:09, ИА Амител

Госавтоинспекция Барнаула разыскивает очевидцев смертельного ДТП, которое произошло 7 июня. Напомним, неизвестный водитель сбил насмерть мужчину. Место смертельного ДТПМесто смертельного ДТП

Как отмечают в ГИБДД, авария случилась в период с 22-00 до 22-20 на ул. А. Петрова, в районе дома № 221. Мужчина 1969 года рождения пересекал проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП от полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия. Водитель скрылся. 

Раннее АвтоАмик приводил слова автомобилиста, который видел последствия аварии:

- Произошло  это минут за  5-10 до того, как я подъехал. Сначала остановилась "пятнашка" на аварийке. Я думал, она его и сбила.  Но оказалось, многие видели, что лежит человек на дороге, и просто объезжали его! Удар был очень сильный. Мужичка всего переломало. Я когда подбежал к нему, он еще теплый был, но пульса не было уже. Через минут пять приехала скорая, сказали, что его сразу насмерть сбили.

Группой по розыску ГИБДД устанавливаются свидетели данного происшествия. В случае получения какой-либо информации по данному поводу просьба сообщить по тел.: 393-605, 391-090, 393-548 или 02.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров