Нанотехнологии для авто: чем обработать салон машины, чтобы он не промокал?

25 сентября 2015, 10:00, ИА Амител

Нано-технологии теперь доступны даже на автомойках. Для автовладельцев разработали специальную формулу, которая помогает уберечь текстиль и кожу в автомобиле от влаги и всевозможных загрязнений. Данное средство на основе серебра, создает защитный слой, который невозможно увидеть или почувствовать на ощупь. Зато его действие очевидно на практике - салон автомобиля останется чистым и позволит на длительное время.

Средство Leder Prot GT, благодаря добавлению наноформулы, эффективно предохраняет от вторичного проникновения грязи и влаги. Окружает каждое из волокон слоем толщиной в несколько нанометров, не позволяя проникать посторонним веществам в их структуру. В результате модификации, поверхность отталкивает жидкость, создавая эффект лотоса – жидкость не впитывается, а стекает в виде капель. Ограничивает влияние атмосферных осадков и солнечного света. Поглощает ультрафиолетовые лучи, не давая поверхности поблекнуть. Остаточные загрязнения или пыль также практически не впитываются в волокна ткани. Они оседают на защитном слое и могут быть легко удалены обыкновенной влажной салфеткой. 


Обработанная нанозащитой поверхность отталкивает не только воду и грязь, но и любую случайно пролитую жидкость. Даже кофе, масло или красное вино, известные своей способностью навсегда испортить ткань, бесследно удаляются с такой поверхности несколькими взмахами салфетки. А в обработанные нанопокрытием коврики не впитается стекающие с обуви грязь и слякоть. Крышу кабриолета также можно защитить нанопокрытием. 

Примечательно, что защитное нанопокрытие, кардинально меняя физические характеристики ткани, является совершенно невидимым. И даже тактильные свойства текстиля остаются неизменными: ткань все так же приятна на ощупь.

В Барнауле такой услугой можно воспользоваться на "Гиперавтомойке" которая расположена в ТЦ "Алтай" (въезд со стороны "Республика") на проспекте Космонавтов 6в. Тел. 609-569


Цена зависит от размеров обрабатываемой поверхности.

Кроме того данная услуга доступна через новое мобильное приложение Freewash. 
Подробнее о приложении вы можете узнать на сайте Авто.Амик или free-wash.ru

Приложение доступно на разных платформах, скачать его вы можете на нашем сайте

     
 

Официальный представитель Компании Free-wash г. Барнаул 
8(3852) 53-40-58 
8-964-603-4058 
8 800 333 23 38 - Россия (бесплатный звонок) 

http://ok.ru/freewash22brn 
https://vk.com/freewash22

barnaul@free-wash.ru 
www.free-wash.ru  

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров