О чем спрашивали читатели Amic.ru депутата Госдумы Александра Терентьева?

Онлайн-конференция со специалистами Общественной приемной депутата Госдумы Александра Терентьева состоялась накануне

29 июня 2016, 12:59, ИА Амител

''
''

Фото: geolocation.ws

Онлайн-прием граждан на сайте amic.ru во вторник, 28 июня, провели депутат Государственной Думы от Алтайского края, руководитель алтайского отделения партии "Справедливая Россия" Александр Терентьев и специалисты его Общественной приемной.

За час поступило 11 вопросов по темам здравоохранения, образования и ЖКХ.

Среди них вопрос по обеспечению жителей поселка Борзовая Заимка природным газом и водой. Особенно остро проблема стоит перед жителями улиц Сибирская, Стрелецкая и переулка Проходной.

Один из участников конференции просил разобраться с высокими начислениями за воду для домовладений в частном секторе.

Также читатели интересовались, почему директора школ региона Алтайского края не входят в категорию получателей поддержки на санаторно-курортное лечение.

А также спрашивали о некоторых малоизвестных особенностях получения материнского капитала.

Читайте все вопросы и ответы здесь.

По некоторым вопросам специалисты Общественной приемной подготовят обращения в краевые и федеральные ведомства. А некоторые будут взяты на депутатский контроль Александра Терентьева.

Были и провокационные вопросы. В "Справедливой России" напомнили, что в крае началась избирательная кампания, а партия в выборах 18 сентября 2016 года участие принимает, а потому в ближайшие три месяца провокаций, грязных комментариев будет все больше.

"Мы понимаем, что уже несколько месяцев в Алтайском крае в интернет-пространстве действует "команда троллей", которая поливает грязью оппозицию", – говорится в одном из ответов.

Напомним, Общественная приемная депутата Терентьева работает в Барнауле почти девять лет. За это время более десяти тысяч жителей края получили реальную помощь в решении своих проблем.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров