Губернатор Александр Карлин возглавил список единороссов на выборах АКЗС

В региональную тройку также вошли лидер краевой ячейки ЕР Борис Трофимов и сенатор Сергей Белоусов

08 июля 2016, 15:24, ИА Амител

''
''

Фото: altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин возглавил общерегиональную часть списка кандидатов "Единой России" в депутаты краевого заксобрания.

Как сообщили в пятницу, 8 июля, в пресс-службе регионального отделения правящей партии, накануне в рамках заседания краевого политсовета, алтайские единороссы сформировали список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного собрания седьмого созыва.

Одновременно с этим была определена дата проведения региональной конференции по выдвижению кандидатов.

"Первым вопросом, путем открытого голосования, члены политсовета сформировали общекраевую часть списка, так называемую региональную тройку. Единогласным решением участников заседания в нее вошли: Губернатор Алтайского края Александр Карлин, Секретарь Алтайского регионального отделения "Единой России" Борис Трофимов  и член Совета Федерации ФС РФ, представитель от Алтайского краевого Законодательного Собрания Сергей Белоусов", - отметили в ЕР.

В краевой ячейке единороссов добавляют, что списки кандидатов-одномандатников и претендентов на попадание в АКЗС по территориальным группам были сформированы на основании результатов праймериз, которые прошли в регионе 22 мая.

Читайте также: Избирательная кампания стартовала в Алтайском крае

21 июля в ходе региональной конференции реготделения ЕР представители правящей партии утвердят итоговый порядок кандидатов в составе территориальных групп. Тогда же единороссы представят окончательные списки кандидатов в АКЗС и примут региональную программу.

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров